Кристиночка Мамонова

По приезду в Канаду уже успели побывать в развивашках и бассейне. Что я хочу сказать... Аист, ВЫ ЛУЧШИЕ!! Нам теперь после вас тяжело найти нормальных. Они там вообще с детьми не занимаются! Еще мы в поисках, может что и найдем... Но скучаем по вам очень!!

Кристиночка Мамонова