Начну свой отзыв просто. АИСТ-вы лучшие! С сыном ходим на занятия больше года. Мы не просто прекрасно проводим время, мы играем,рисуем,лепим,танцуем,общаемся и учимся. Мы учимся вдвоем. Он - быть хорошим сыном и другом другим деткам,а я учусь быть хорошей мамой. Сложно описать,что нам дал и дает Аист. Могу сказать одно,мы безмерно рады быть его частью,расти и развиваться вместе. В Аисте мы чувствуем себя по-особенному. Мы чувствуем себя дома. Спасибо за это!
Мама Оля, сын Антоша