Семины Ольга, Павел и Машуня

2012 год... Я беременна!!! О, Господи! Через 9 лет, после первого ребенка! Это было так долгожданно и так нужно мне, акушеру-гинекологу, без опыта самостоятельных родов (1-е роды кесарево сечение 2003г).
Не было ни секунды сомнения, что я хочу родить сама, мне казалось, что настоящее материнство родом именно от сюда, из естественных родов... Однако мне нужен был чей-то опыт ( из серии "здоровью учись у здорового, счастью у счастливого..."). Мне нужны были женщины с опытом самостоятельных и не единственных родов . Так мы с мужем оказались в Аисте, центре по подготовке к родам...
Спасибо Вам, родные за счастье материнства!

Семины Ольга, Павел и Машуня