Здравствуйте, мамочки и ваши маленькие детки. Хочу вас предупредить, чтобы не обращались за лечением к так называемому доктору-гомеопату Наташе. Уже месяц как я с малышиком не можем выкарабкаться после ее безграмотного лечения.
Здравтсвуйте, Анна!
Благодарим Вас за откровенный отзыв, мы приняли к сведению. Желаем Вашему малышу скорейшего выздоровления, а Вам - найти врача, который будет достаточно хорошим для вашей семьи.
С ув. центр "Аист"