Дорогой Аист, спасибо тебе за то, что ты есть!
Благодаря семейному курсу мы получили массу положительных эмоций, уверенности, бесценной информации и ответов на все вопросы. Спасибо Танечке Щербине и Оксаночке Гордиенко за теплую атмосферу занятий и неоценимые знания. А занятия в бассейне – это было великолепно!
Огромное спасибо Танечке за то, что была вместе с нами в родах, за ее помощь и заботу. Когда она была рядом, я знала, что все будет хорошо))) Это было незабываемо!!! Отдельное спасибо за домашний патронаж, купание и гимнастику нашему сыночку. Также спасибо Анюте за поддержку и улыбки.
Большое спасибо Оксаночке за радужку и помощь по грудному вскармливанию.
Спасибо за профессионализм во всем!
Игнатьевы Юля, Коля и Владимир