Бабак Тамара

Мы в "Аисте" нашли друзей!
Мы стали старше и умней.
Мы пели песни и считали,
Язык английский изучали.
Особо ценное для нас-внимательное отношение.
Уже пошли мы в первый класс,
Но к вам вернулись в продолжение 🙂

Художественная студия Акварелька