Мы в "Аисте" нашли друзей! Мы стали старше и умней. Мы пели песни и считали, Язык английский изучали. Особо ценное для нас-внимательное отношение. Уже пошли мы в первый класс, Но к вам вернулись в продолжение 🙂 Художественная студия Акварелька