Лия, Дэвид и Марк Элинсон

Аист, спасибо Вам большое за поддержку в родах!

Мои первые роды оставили не очень хорошие воспоминания и было страшновато опять рожать, зная что меня ждет. И я долго не могла определиться где рожать и с кем. За 2 недели до родов, мне рассказали об Аисте и я поехала на встречу с большими сомнениями. Но когда я зашла в кабинет и познакомилась с Татьяной Дмитриевной Британ, я сразу поняла, что это невероятный человек и профессионал своего дела! Она проникается каждой историей и каждым человеком и относится к тебе как к дочке! Спасибо Вам, что Вы меня так поддержали!!! Благодаря Вам мне было не страшно, я знала, что есть человек, который мне всегда поможет и поддержит! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

Все прошло отлично и легко! Нашему Марку исполнилось 2 месяца и мы очень благодарны за этот невероятный опыт, который нам подарил Аист!

СПАСИБО!!!

Лия, Энди, Дэвид и Марк Элинсон :)))

Лия, Энди, Дэвид и Марк Элинсон