Игнатьевы Коля, Юля

Первое наше знакомство с Аистом состоялось на "Семейном курсе" подготовки к родам, благодаря которому мы получили ценные знания, поддержку и спокойствие.

Танечка Щербина сопровождала нас в родах, когда она была рядом, я знала, что все будет хорошо!!! Оксана Гордиенко очень помогла с грудным вскармливанием.

Спасибо Вам!

А занятия в бассейне - это было великолепно!

Затем с сыночком мы начали посещать "Мамин Клуб", где встретили самого лучшего педагога Алену, с которой продолжили занятия в "Ползунках" и перешли в "Топотушки".

Занятия в Аисте - это всегда праздник, приятная и дружеская атмосфера! Спасибо за профессионализм во всем!!!

Игнатьевы Коля, Юля и Вовочка