Первое наше знакомство с Аистом состоялось на "Семейном курсе" подготовки к родам, благодаря которому мы получили ценные знания, поддержку и спокойствие.
Танечка Щербина сопровождала нас в родах, когда она была рядом, я знала, что все будет хорошо!!! Оксана Гордиенко очень помогла с грудным вскармливанием.
Спасибо Вам!
А занятия в бассейне - это было великолепно!
Затем с сыночком мы начали посещать "Мамин Клуб", где встретили самого лучшего педагога Алену, с которой продолжили занятия в "Ползунках" и перешли в "Топотушки".
Занятия в Аисте - это всегда праздник, приятная и дружеская атмосфера! Спасибо за профессионализм во всем!!!
Игнатьевы Коля, Юля и Вовочка