Хочу выразить огромную благодарность специалистам центра! Роды прошли успешно - Мариша Мороз была рядом и очень поддержала меня и помогла облегчить боль, Танюша Винниченко наладила нам грудное вскармливание:) Отдельная благодарность Танюше Щербине - после чудо-массажика и "высаживания" у нас нет проблем с животиком, наладился стул!!! Спасибо центру Аист за поддержку и уверенные роды:)!!!
Марина