Татьяна

Спасибо Аист за то, что Вы есть! За то добро которое Вы несете!!! Вы - это не просто поддержка , и нужные и важные советы, Вы - это прежде всего забота и внимание! Отдельное спасибо Щербине Татьяне, замечательному , светлому, доброму, необыкновенному человеку, которая 8 лет назад была рядом, в момент рождения моего первого сынишки, и в этом году, когда родился второй сынок!!! Танюша, спасибо Вам!!! Вы очень помогли!!!

В этом году познакомилась с Гордиенко Оксаной , спасибо ей за то, что наш малыш за обе щеки лопает мамино молочко. Оксана во-время помогла наладить грудное вскармливание.
В общем, Аист - вы лучшие!!! Успехов Вам в вашем большом деле!!! Таня Комыза

Татьяна