Саша, Оля и Гордей Логвины

Как же чудесно было узнать что у нас будет малыш! Так волнительно и радостно) Но когда пришло время задуматься о родах у меня началась паника. Я совсем не боялась самого процесса, но мысли о том как и где будут они будут происходить вызывали мало восторга. Слушая рассказы знакомых, даже если на первый взгляд все было нормально, мне всегда казалось что-то не так...мне бы хотелось чего-то совсем другого. Не так мой малыш должен прийти в этот мир. И я начала искать выход) И мои поиски привели меня в Аист... Я записалась на курс "Мамушка". Это были всегда интересные и безумно теплые встречи. Огромное спасибо Инне и Марине за наши занятия! Я всегда ждала их с нетерпением)))) Было очень много важного и ценного рассказано. Как счастлива я была узнать что можно рожать по другому))) Моей помощницей была Оксана Гордиенко, за что я ей безумно благодарна!!!

На 42 неделе беременности мы уж очень ждали ну когда уже)))) И вот почти 8 утра как-то начал тянуть животик, а потом вроде схваточки...Или нет... Как-то не приятно, но не то что бы больно)))звоню Оксане, рассказываю ощущения))) Договорились что посижу в ванной и поймем может это предвестники) Ну вобщем в своих родах дольше всего я набирала ванну) В воде было так хорошо что я не поняла когда с 1 схватки в 10 минут начались 3)))) Бегом едем в 6 роддом, уже чуть волнуясь)) Встречает нас Ольга Анатолиевна, потрясающий врач, очень заботливая и внимательная. Муж рядом, виду не подает, но очень нервничает))) И тут нам говорят что уже 9 см открытие))))Мы чуть в шоке)))звоним Оксане))Как только она зашла стало очень хорошо на душе) Я поняла что в надёжных руках)) Столкнувшись с очень новыми для себя ощущениями я была безумно рада что вокруг столько заботы, помощь Оксаночки и Ольги Анатольевны неоценима, растеряться мне на дали)) Очень важным было услышать слова "Не бойся, ты молодец, все хорошо" . Помню что мы походили, порычали, подышали, полежали на шарике, 1,5 часа)))и вот уже в 15.00 появился наш крепкий Гордей)))9-10 по апгар)))) Больше всего готовясь к родам я переживала как сделать так чтоб они были максимально легкими для него, ведь мы то знаем что это закончится, а малышы нет... Незабываемо ощущение первого прикосновения к малышу, и как хорошо что рядом есть помощник с первым кормлением, которому доверяешь)) И потом помощь с молочными реками была очень кстати) А массаж животика это вообще не передать словами. Про мужа тоже Оксана позаботилась))) Вовремя отправила в магазин, рассказала как теперь меня кормить и чем помочь) Огромное количество тепла и заботы я получила за 3 дня))) Очень комфортно было в родзале, и как удобно что не нужно после никуда переходить. Там было так хорошо, почти как дома, не было ощущения что мы в больнице. Прошло уже 2 месяца а мой восторг не утихает) На вопрос как мы рожали я всегда отвечаю " Это было прекрасно!". Мы безумно благодарны что в нашей жизни случился Аист!!!
С любовью Саша, Оля и Гордей Логвины!