Я , Шилина Мария, Благодарю Семейный центр "АИСТ" за огромный вклад в развитие нашего малыша и за помощь во время беременности. Ваш труд безценен!!! Особенная благодарность Свете, Ксюше, Танюшке и Ане. С уважением, Маша и Миша. Шилина Мария