Большое спасибо Аисту за отличную подготовку и море положительных эмоций. С Вами ожидание и появление на свет нашего крошечного сокровища стало еще более радужным и счастливым! Отдельное спасибо Оле Корж за голосение. Вообще не думала, что мне это пригодится. А в процессе 🙂 оказалось ОООЧЕНЬ полезной штукой! А также, огромное спасибо Оле Корж за патронаж и советы по поводу того, как справляться со «счастьем» под названием «колики у мальчиков» 🙂
Тарасовкие Катя, Ваня и Димасик