Вы молодцы! Не перестаю восхищаться Вашей работой, Аистом! Действительно, вспоминая курсы подготовки к родам, хочется вернуться туда, опять приходить в группу, обсуждать разные вопросы в зале и за чаем. Сама атмосфера Аиста, казалось, магическая! Вы дарите людям тепло, уверенность, сближаете, с Вами спокойно и радостно! Спасибо за поддержку и за все!
Ивченковы Ирина, Дмитрий и Вова!
PS Оч хороший сайт! -)