Кузьмичева Елена

Посмотрела фильм о Аисте "Нам 5 лет"...Захотелось вернуться в беременность, в состояние "вот-вот случиться что-то невероятное".

Спасибо Вам за наполненное смыслом ожидание чуда. Спасибо за здорового Ивана. Я думаю, что не был бы он таким веселым и задорным, если бы не было занятий, бассейна, гимнастики, песен во время беременности. Да и сейчас мы держим намеченный курс: ходим на занятия, плаваем в бассейне, закаляемся и просто радуемся жизни.

Преданные Вам и Вашим идея, Кузьмичёвы Ваня, Лена и Паша.

Кузьмичева Елена