Мой отзыв будет очень коротким, так как рядышком сопит месячный комочек, которого пора кормить. Это даже не отзыв, а искренние слова благодарности АИСТУ за то, что ВЫ есть и пожеланий продолжать свою бурную деятельность, развивать новые направления и иметь крепкое здоровье, чтобы на все хватило сил и вдохновения! Огромное спасибо Танюше и Валюше (нашим двум "зажигалочкам"), с которыми 2,5 месяца пролетели на одном дыхании, а Винниченко Тане за отзывчивость и помощь. Отдельное спасибище Тане Щербине за наши совместные с мужем роды, бассейн, кучу информации, всестороннюю поддержку, первые Кирюшины массажики, "акробатику" и "большое" плавание. Желаю АИСТУ долголетия и, чтобы он всегда состоял из таких же компетентных, отзывчивых людей, включая приглашенных специалистов, а я, в свое время, могла посоветовать его своей доченьке, которой уже 14 лет, так как в АИСТЕ от специалистов можно правильно получить важную информацию, которой ни в школе, ни в университете не научат. С нетерпением ждем встречи выпускников. Спасибо. С уважением, НАША СЕМЬЯ.
Светлана