Татьяна

Мы с мужем случайно наткнулись на рекламу в интернете и с любопытством и настроженностью записались на семейный курс. И уже первое занятие убедило нас в необходимости продолжать посещать курс. Изначально мы не собирались рожать вместе, а Я была в паническом ужасе перед самим процессом рождения малыша. С каждым занятием я становилась все спокойное и уверенее в своих силах! К концу курсах мы твердо решили рожать вместе! После окончания курса я с удовольствие ходила на акварелакс ( на последних месяцах это просто спасение). Рожали мы в первом роддоме без инструктора. Когда начались схватки я позвонила ( ночью!!!) нашему инструктору Олечке Сафроновой и вышагиыая по квартире с огромными глазами стала спрашивать не началось ли у меня то самое знаменательное событие!!! Олечка успокоила и помогла! В итоге Роды прошли хорошо. И достаточно быстро! Я и дышала и позы принимала и ходила и массаж муж делал. И этого было мне недостаточно! Ощущения были мягко говоря удушающие! И несмотря на все это я была готова и относительно сплкойно и самое главное рядом был спокойный муж, который все терпел и приводил в чувства. Да, у меня была эпидуральная анастезия,но само психилогическое состояние было крайне положительное и для бэйбика и для меня! И все прошло быстро и радостно!я не орала, слушала врачей и быстро востановилась после. Все инструктора интересовались и поздравляли! Приезжали на патронаж!кроме того на семинар ходиди наши бабушки и это тоже положительно сказалось и на уходе за малышом и на наших взаимоотношениях! Спасибо аисту за поддержку! Обязательно придем с малышкой!

Татьяна