Тот случай, когда ждешь праздника долгооооо, и, дождавшись, понимаешь, что все не зря! Все изменения, к которым пришлось в процессе адаптироваться самой и команде, бесконечно меняя программу и даты, принесли чудесный подарок и причину "смачно" посмеяться за чашечкой кофе с родными колежаночками. Спасибо национальному проекту для детей "Місто професій", под руководством Татьяна Супрун, за возможность организовать лаунж-зону для мам от центра Аист.
Благодарю Татьяну Виниченко, Алену Евич, Александру Власову за чудесные, полезные, занимательные игры для малышей в рамках мастер-классов "Мамина академия" и «Маленький Я-сам». Малыши были, как намагниченные к нашим педагогам☺! Огромная благодарность Юлии Панковой за проведение класса йоги под открытым небом! Спасибо Ольга Сафронова за презентацию любимого нами и беременными девочками проекта "Солькина сумка в роддом". Любимым докторам: Марина Алексеенко, Татьяна Британ, Ольга Семина за беседы о женском здоровье – низкий поклон. Спасибо семье Daria Klevtsova и Еве Бабенко за долгожданный многими мастер-класс по слингоношению. Спасибо Инне Провоторовой за погружение в мир малыша, готовящегося к рождению. Спасибо Ольге Ольга Гриценко за путешествие, через инициацию, по просторам женской Души. Спасибо Ирине Кайстре за помощь в организации праздника. Спасибо мне за то, что не сдалась☺️.
Что самое вкусное было сегодня? Улыбки малышей, уплетающих наши прянички-пуговки, теплые обнимашки с выпускниками, восторг от встречи с малышами, которых помнишь с момента рождения, фразы недавно родивших мам: «Меня сегодня отпустили побыть с Вами – это настоящий праздник», слезы прощения самой себя, после слов «Кесареворождение», малыши, сыпящиеся бисером к нашим столикам, много красивейших женщин и взгляды влюбенных в них мужчин, слова благодарности нам, много семейной жизни, как она есть. Фото расскажут еще…
P. S.1. Ждем красивого фоторепортажа от Ольга Ляшковой.
P. S. 2. Нам так понравилось, что мы решили с вами в сквере видеться чаще☺️.
P. S. 3.Те мероприятия, которые не вошли в этот день, ждут вас в Августе на этом месте☺️.