Галич Денис, Лиховид Наташа и доченька Адели

ОтзывыНачну с того, что мы по началу и не знали о Аисте, Нам посоветовали хорошие люди и мы реально очень довольны и благодарны Аисту. ОтзывыНа счет так это вообще сказка, мы столько много для себя узнали, очень полезную информацию без которой нас как минимум "кесарили". Роды у нас прошли отлично опять таки благодаря всем нашим познаниям с Аиста и инструктору который был с нами в родах. Отдельное Спасибо инструктору, который давал нас силу и надежду, которой у нас было на исходе. У нас родилась прекрасная и здоровенькая дочечка, мы очень рады этому событию. ОтзывыУ нас теперь все хорошо нас больше в семье и мы теперь знаем, что такое настоящее счастье. И еще раз хочу поблагодарить замечательный коллектив Аист за ихний труд, поддержку и старание, Мы желаем Вам всем крепкого здоровья и успехов и пускай все знают такое прекрасное заведение. Удач Вам!

 

Галич Денис, Лиховид Наташа и доченька Адели.