хочу дать совет не выбрасывать деньги и не вкладывать деньги в чужой бизнес. подготовка к родам это новый способ разводить молоденьких мамаш. вам не помогут ни упражнения, ни медитация с дыханием. вам помогут врачи при необходимости и вы сама. лучше вкладывайте деньги в вашего ребенка ,а неподдавайтесь разводу людей,которые берут на себя ответственность учавствовать в родах,оказывая поддержку, имея при этом образование психолога. надейтесь на бога,на себя и посещайте бассейн.
моника